Lot n° 3

[ANONYME]. La vie d'Olivier Cromwell, lord protecteur de la République d'Angleterre, d'Ecosse et d'Irlande. Trad. de l'anglais. La Haye, Block 1738.

Estimation : 30/50 €
2 vol. in-8.
Veau marbré, dos
orné (Rel. d'époque).

Rousseurs.