Lot n° 17

BITAUBÉ. Joseph, en neuf chants. Paris, Prault, Le Clerc 1767.

Estimation : 150 / 200 €
in-8.
Maroquin vert, dos lissecompartimenté de palettes et fleur. dor., dent. d'encadr., grecque intérieure, tr. dor. (Rel. d'époque).
BEL EXEMPLAIRE, relié dans le style de Bradel.