Lot n° 190

[TOUSTAIN DE RICHEBOURG, Vicomte]. Morale des Rois, puisée dans l'Eloge du Père du Peuple. Stokolm [sic] 1785.

Estimation : 30 / 50 €
pt in-12,
202 pp.
Veau marbré, dos lisse orné de chevrons dor. (Rel.
d'époque).