Lot n° 362

[Cartulaires]. Catalogue général des cartulaires des Archives départementales. Paris,

Estimation : 20/30
Adjudication : 20 €
Imprimerie Royale, 1847. In-4°, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l’époque).