Lot n° 365

[Chasse]. Foudras (Théodore Louis Auguste de). Le Père La Trompette. Paris, é. Nourry, Éditeur, 1923. In-8°, demi-basane brune, dos à nerfs (reliure de l’époque).

Estimation : 50
Adjudication : 50 €
Bois par Pierre-Eugène VIBERT. Exemplaire sur alfa.