Lot n° 403

La Marche (Olivier de). Mémoires. à Paris, Librairie Renouard, 1883-1888. 4 volumes

Estimation : 120/150
Adjudication : 180 €
in-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné, armes en pied (reliure de l’époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES de Sadi CARNOT.