Lot n° 404

La Roche-Tilhac (Jean Charles poncelin de). Supplément aux loix forestieres de France, précédé d’une Analyse raisonnée de l’ordonnance de 1669 […]

Estimation : 150/200
Adjudication : Invendu
. Paris, Chez Lamy, 1782. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Coiffes de tête accidentées.