Lot n° 411

[Masuer (Jean)]. Masuerii Iurisconsulti Galli practica forensis […]

Estimation : 200/250
Adjudication : Invendu
. Parisiis, Apud Ioannem Roigny [Paris, Jean de Roigny], 1548. In-8°, vélin ivoire souple à petits recouvrements, traces de lacs (reliure de l’époque ).