Lot n° 424

[Pape (Guy)]. Chorier (Nicolas). La Jurisprudence du celebre conseiller et jurisconsulte Guy Pape, dans ses decisions […]

Estimation : 100/120
Adjudication : 80 €
. À Lyon, Chez Jean Certe, 1692. In-4°, basane, dos à nerfs (reliure de l’époque). De la bibliothèque de Pierre Guyot, avec ex-libris. Reliure restaurée ; ff. roux.