Lot n° 426

[Pelletier (Thomas)]. Refutation des erreurs et impertinences du sieur du Plessis, remarquées à l’ouverture de son livre intitulé Le Mystere d’iniquité

Estimation : 80/100
Adjudication : Invendu
. À Paris, De l’Imprimerie de François Huby, 1611. In-8°, vélin ivoire souple à petits recouvrements (reliure de l’époque).