Lot n° 427

Quarré (Antoinette). Poésies. Paris, Chez Ledoyen, Libraire, & Dijon, Chez Lamarche, Libraire, 1843. In-8°, demi-veau vert, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 20/30
Adjudication : 20 €
Dos passé.