Lot n° 429

[Reliure aux Armes]. Office de la Semaine sainte […]. à Paris, Chez Grégoire Dupuis, 1717. In-8°, maroquin rouge, filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, tranches dorées (reliure de l’époque).

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu
EXEMPLAIRE AUX ARMES ROYALES. Quelques accidents.