Lot n° 432

Robida (Albert). « La Guerre infernale. » S.l.n.d. [circa 1908]. 4 livraisons reliées en un volume in-4°, bradel, demi-percaline rouge (reliure de l’époque).

Estimation : 50/60
Adjudication : Invendu
Numéros 1 à 4 de cette revue illustrée par Albert ROBIDA.