Lot n° 36

COHEN (Henry) - Guide de l'amateur de livres à vignettes. 4e éd. - Paris, Rouquette, 1880 –

Estimation : 40 / 50 €
Adjudication : 30 €
gr. In-8 :
demi-maroquIn vert à coIns, dos orné à faux-nerfs, p. de titre brune, tête dorée, n.r., couv. cons.
(piqûres)