Lot n° 881

Berg Alban, Cartolina viaggiata, autografa firmata. Non datata.

Estimation : 200 / 400
Adjudication : 812 50 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta, scritto il recto.
Testo in tedesco.
Dimensioni : 90x140 mm.