Lot n° 882

Berio Luciano, Biglietto autografo firmato. Non datato.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : Invendu
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta, scritto il recto.
Su carta intestata del compositore.
Al verso timbro ad inchiostro di collezionista.
Dimensioni : 140x220 mm.