Lot n° 224

(LOUIS XIV). Louis XIV et ses amours, galerie historique. Imprimerie Firmin Didot Paris 1824 E.O.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Reliure cartonnée in-8, étiquette de bibliothèque sur le premier plat, petites rousseurs éparses et déchirure au cartonnage.