Lot n° 244

COLETTE. Un chapitre inédit de Claudine s'en va. Éditeur Pour les amis du docteur Lucien Graux, Paris, 1937,

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 125 €
l'un des dix exemplaires sur papier chamois, reliure in-8, demi maroquin caramel à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (Alix).