Lot n° 132

DAUDET (Alphonse).- L'Arlésienne. Pièce en trois actes. Paris, Lemerre, 1872.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 220 €
In-12, demi-veau blond glacé (Reliure de l'époque).

Envoi signé de Daudet : A mon brave patron Marc avec une poignée de main.