Lot n° 141

DAUDET (Alphonse).- Lise Tavernier. Paris, Dentu, 1872.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : 250 €
In-8, demi-chagrin gris avec coins, couverture, non rogné (Reliure moderne).

Envoi signé de Daudet à Jules Barbey d'Aurevilly.