Lot n° 224

SARPI (Fra Paolo) : Les Droits des souverains. Henri Scheurleer, La Haye, 1721.

Estimation : 50 / 80 €
Deux vol. in-12°, veau marbré, dos à nerfs ornés, armes grattées sur les plats. Reliure de l'époque.