Lot n° 45

MORERI (Louis). Supplément ou troisième volume du Grand dictionnaire historique ou mélange curieux de l'histoire sacrée ou profane. 1 vol. de [4 ff.]-1238 pp. in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs orné. Paris Thierry 1689.

Estimation : 30 / 40 €
Caissons de tête & queue très endommagés, intérieur correct.