Lot n° 75

[PICASSO] - BUFFON. Textes. Avec 31 eaux-fortes de Pablo Picasso. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise rempliée, étui & emboîtage. Genève Édito-Service s.d. [1975].

Estimation : 60 / 80 €
Edition en fac-similé numérotée, accompagnée d'1 suite des reproductions des 31 eaux-fortes sous chemise séparée.
Bel ex.