Lot n° 55

BRAUNER Victor. COMPOSITION. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1963, sous passe-partout.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
Lithographie originale en couleurs datée et signée au recto par Victor Brauner et tirée à 75 exemplaires sur Arches.