Lot n° 80

[ITALIE]. Restauration des monuments antiques. S.d. In-folio, demi-chagrin bordeaux vers 1890.

Estimation : 80 / 100
Recueil de 53 photographies montées sur bristol, reproduisant de beaux dessins d’architecture.