Lot n° 25

Les documents et les matériaux de la politique externe de transcaucasie et géorgie Tiflisse, typographie du gouvernement de la république géorgienne, 1919 Un volume in-8, couverture d’éditeur titrée, titre, préface, de 1 à 512 pp, addendum. ex

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 761 €
libris probablement de dadichkeliani ; contient une carte postale adressée à Mr Dadichkeliani à Paris, datée 1952. (En l’état ; tampons)