Lot n° 73

Les Courses d’attelages Deux plaquettes ovales en bronze. Encadrées, au dos des cadres présence d’un cachet comtal en cire rouge avec la lettre «M». Dim.: 9,5 x 14,8 cm et 10,5 x 15,5 cm (sans cadre). (Cadres - usures et manques)

Estimation : 700 / 800 €
Adjudication : 845 €