Lot n° 84

Benois a. l’alphabet en images d’alexandre Benois Saint-Pétersbourg, expédition d’approvisionnement des papiers de l’état, 1904 Une plaquette in-folio, cartonnage d’éditeur titré et illustré, 1ff, titre illustré, 17 pp d’illustration,

Estimation : 1 300 / 1 500 €
Adjudication : 5577 €
1ff. (Taches, légères usures, accidents)