• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 114

BARERE de VIEUZAC (Bertrand) Mémoires de B.

Estimation : 80/100 €

Barère, membre de la constituante p.p. H. Carnot et David (d'Angers) - Paris, Labitte, 1842-43 - 4 volumes in-8 : port. - demi-veau vert anglais, dos lisse orné, p. de titre rouges. (rousseurs aux T3 et 4) Tulard, 77