• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 154

DELACROIX / ROBAUT (Alfred) L’œuvre complet de Eugène Delacroix - Charavay Frères, Paris, 1885 - fort in-4 : 538 p.; ill., 2 port.

Estimation : 50/60 €

ht. - demi-chagrin vert bronze, dos à nerfs, plus de 1968 n° décrits.(1 portrait détaché, dos insolé, coins usés)