• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 184

Estimation : 30/40 €

- Paris, Mongie, Delaunay, 1814 - in-12 : 232 p., [2] p. - basane racinée de l'époque, dos lisse orné, p. de titre verte.(rousseurs, manque de cuir en queue)