Lot n° 384

BECKETT (Samuel). Comment c'est. Paris, Minuit, 1961. In-8, broché.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 122 €
Édition originale. Un des 110 exemplaires sur alfa mousse Navarre réservés au club de l'édition originale, signés par l'auteur. Dos un peu terne.