Lot n° 125

DÉBUT DU XIXe siècle. Napoléon à cheval avec ses généraux. Lithographie en couleurs encadrée. Quelques rousseurs. 760 x 600 mm (à vue).

Estimation : 250 / 300 €
Adjudication : Invendu