Lot n° 19

CARLOS WILLIAMS (W.). Poems. Éditions du Solstice, 2013. Lithographies de Baldessari. Un des 100 ex. num. • HARAKI (N.). Le journal intime du Japon. Idem, 2007. Photographies en noir et en couleur. Un des 100 ex. num. Ens. 2 ouvrages...

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 1 500 €
in-4 et in-folio, emb. éditeur.