Lot n° 91

LESCURE (J.) et GISCHIA (L.). La Saint Jean d’été. Éditions Galanis, 1963 ; In-4 en ff. sous couv. chemise, emboîtage. ÉDITION ORIGINALE. Bois originaux en couleurs de Léon Gischia. Un des 60 exemplaires numérotés sur Auvergne.

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : 60 €