Lot n° 3

Beaux-Arts. 13 lettres ou pièces, la plupart L.A.S., XIXe siècle.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 80 €
François Consonove (lettre et prospectus relatifs aux fêtes du cinquième centenaire de Pétrarque, et feuille signée aussi par Mistral, Roumanille, etc.), le chevalier de Laurencel (2 quittances pour des achats de tableaux), Hippolyte Lazerges (8).