Lot n° 21

Hector BERLIOZ. L.A.S., Lundi, à Camille Stamaty ; ¾ page in-8..« Je ne pourrai malheureusement pas être des vôtres mercredi ; j’ai tant à travailler avant mon départ que le temps me manque. Croyez à tous mes regrets »…

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 500 €