Lot n° 133

Henry Gauthier-Villars, dit WILLY (1859-1931) écrivain, premier mari de Colette. 8 L.A.S., 1893-1897, à Paul Taffanel ; 8 pages in-8 ou in-12..Demandes de places pour « l’Ouvreuse » : Messe de Bach, Psaume de Franck, concerts du...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Conservatoire, etc.