Lot n° 194

Laurent TORRES, GARZONE Espagne Monuments et paysages, c.1880 Album in-folio (44 x 38,5 cm) demi-chagrin rouge à coins, titre à l’or sur le premier plat.

Estimation : 250 / 400
Adjudication : Invendu
29 tirages albuminés montés sur carton
22 x 28 cm