Lot n° 25

REVOLUTION : PELTIER : Paris, pendant l'année 1795, 1796, 1797, 1798. Londres, De Boffe, Debrett et Boosey, 1795 - 1798 ; 19 vol. in - 8°, demi-basane ornée de l'époque (dos usagés)

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 250 €