Lot n° 2068

MUSEO. ESCUELA ITALIANA, ESCUELA ESPAÑOLA E INGLESA, ESCUELA FRANCESA ANTIGUA, ID. MODERNA, ESCUELA HOLANDESA Y ALEMANA, ESCUELA FLAMENCA, OBRAS DE RAFAEL, MUSEO DE ESCULTURA. S. l. : s. i. n. a. 9 vols. en 8º. Aprox. 300 p. Láms. ...

Estimation : 45
grabadas al acero.
Enc. en plena piel, tejuelo.