Lot n° 2135

(AGUAFUERTE) - 1764 - MADONNA LEYENDO. 29 X 22,5 cm, firmado en plancha ´Guercino inv. , G. Vitalba Scul. en Londra 1764´. Guercino fue discípulo de L. Carracci.

Estimation : 60