Lot n° 878

PERGAMENA CON INTESTAZIONE 'PETRUS LEOPLODUS I' . Datata 1769.

Estimation : 200 / 400
Manoscritto su pergamena.
Testo in latino.
In cornice.
Spago originale conservato con sigillo di S. Stefano.
Molto ben conservato.

Dimensioni della cornice : 460x560 mm.
Dimensioni della pergamena : 190x310 mm.