Lot n° 311

Maurice de VLAMINCK - Saint-Ouen, Asnières, La Garenne Bezons, Chatou. Pl. pour L. Werth, Visage des maisons. 1927. Eau-forte et pointe sèche. 103 x 167. Walterskirchen 136 à 139. Parfaites épreuves sur vélin, signées au crayon. Toutes...

Estimation : 200
Adjudication : 562 €
marges. Ens. 4 p.