Lot n° 330

Pierre BONNARD - L’Estampe et l’affiche. 1897. Affiche. Lithographie. 810 x 595. Bouvet 44. Impression en couleurs. Belle épreuve doublée sur japon mince et entoilée. Traces de plis oxydées. Petits manques aux intersections, visibles par...

Estimation : 750
Adjudication : Invendu
transparence. Toutes marges.