Lot n° 5

BOERHAAVE (Hermann).?De morbis nervorum... curavit Jacobus van Eems.?Lugd. Batav., P.?Vander Eyk et C. de Pecker 1761. 2 vol. in-12.?Basane marbrée, dos orné (Rel. d'époque). Us. aux mors et aux coiffes à la reliure.

Estimation : 50/100