Lot n° 27

MERCIER (Louis-Sébastien).?Mon bonnet de nuit.?Neufchatel, Impr. de la Société Typographique, Lausanne, Heubach et Cie 1784-1785. 4 vol. in-8. Cartonnage de l'époque.

Estimation : 150/200