Lot n° 152

(RODIN) LA VARENDE Jean de : Rodin. Ed. Rombaldi Paris 1944. E.O. L’un des 300 ex. sur pur fil, seul grand papier, celui-ci n°123.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 225 €
En feuilles, grand in-4, piqûres éparses.
Sous chemise et étui éditeur cartonnés.