Lot n° 56

Chevrier (Maurice). Stances à la Légion Étrangère, suivies d'autres poèmes. Paris, Bernouard, 1927; pet. in-4 demi-bas. verte (passée), couv.

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : Invendu
PREMIERE EDITION. ENVOI AUTOGRAPHE, signé "A Marie Laurencin son poète".