Lot n° 84

Aragon (Louis). Le Libertinage. Paris, N.R.F., 1924; in-12, veau rose à gros grains, décor en haut relief avec bandes mosaïquées sur le premier plat, couv. et dos (us.) (Scherrer).

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : 200 €
EDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé des initiales.